Recherchez un train de Kappelen à Galteren

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kappelen à Galteren

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kappelen - Galteren.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kappelen - Galteren.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 22124
Regioexpress 4372
Intercity 720
Rer 12335

12h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

12h13 15h17

15h17

Alterswil FR, Galteren

3 h 4 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 21128
Regioexpress 4374
Bus 722
Rer 12339

13h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

13h13 16h17

16h17

Alterswil FR, Galteren

3 h 4 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 21136
Regioexpress 4378
Intercity 726
Bus à plancher surbaissé 12343

15h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

15h13 18h17

18h17

Alterswil FR, Galteren

3 h 4 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 21136
Regioexpress 4378
Intercity 726
Bus à plancher surbaissé 12343

15h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

15h13 18h17

18h17

Alterswil FR, Galteren

3 h 4 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 21144
Regioexpress 4382
Intercity 730
Rer 12349

17h13

Schwarzenberg LU, Kappelen

17h13 20h17

20h17

Alterswil FR, Galteren

3 h 4 min

 

25 CHF

Visualisez tous les trains de Kappelen à Galteren du