Recherchez un train de Kandersteg à Brienzwiler

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kandersteg à Brienzwiler

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kandersteg - Brienzwiler.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4268
Intercity 31069
Interregio 2929
Regio 9876

12h13

Kandersteg

12h13 14h56

14h56

Brienzwiler

2 h 43 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4274
Regio 6728
Regio 9879

15h13

Kandersteg

15h13 16h58

16h58

Brienzwiler

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4278
Regio 6732
Regio 9883

17h13

Kandersteg

17h13 18h58

18h58

Brienzwiler

1 h 45 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4284
Intercityexpress 373
Regio 9891

20h13

Kandersteg

20h13 22h28

22h28

Brienzwiler

2 h 15 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4286
Intercity 987
Bus 9893

21h13

Kandersteg

21h13 23h28

23h28

Brienzwiler

2 h 15 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kandersteg à Brienzwiler du