Recherchez un train de Kalpetran à Saxon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kalpetran à Saxon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kalpetran - Saxon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kalpetran - Saxon.



De A Durée
Sbb

17h26

Kalpetran

17h26 19h00

19h00

Saxon

1 h 34 min

 

18 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 270
Regio 6136

20h26

Kalpetran

20h26 22h07

22h07

Saxon

1 h 41 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 272
Interregio 1838
Regio 6137

21h00

Kalpetran

21h00 22h57

22h57

Saxon

1 h 57 min

 

20 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 276
Regio 6238

22h00

Kalpetran

22h00 23h34

23h34

Saxon

1 h 34 min

 

18 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 280
Regio 6240

22h56

Kalpetran

22h56 00h34

00h34

Saxon

1 h 38 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Kalpetran à Saxon du