Recherchez un train de Kalchstatten à Kiental

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kalchstatten à Kiental

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kalchstatten - Kiental.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kalchstatten - Kiental.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 32302
Bus 32310
Rer 16440
Regioexpress 4171
Regioexpress 22035

10h31

Kalchstätten, Eigen

10h31 13h40

13h40

Kiental, Dorf

3 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 32309
Rer 15655
Regioexpress 4177
Rer 22059

14h00

Kalchstätten, Eigen

14h00 17h40

17h40

Kiental, Dorf

3 h 40 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 32314
Rer 16460
Regioexpress 4181
Bus à plancher surbaissé 22063

15h41

Kalchstätten, Eigen

15h41 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 59 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 32314
Rer 16460
Regioexpress 4181
Bus à plancher surbaissé 22063

15h41

Kalchstätten, Eigen

15h41 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 59 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 32314
Rer 16460
Regioexpress 4181
Bus à plancher surbaissé 22063

15h41

Kalchstätten, Eigen

15h41 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 59 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Kalchstatten à Kiental du