Recherchez un train de Kaiserstuhl à Stallikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kaiserstuhl à Stallikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kaiserstuhl - Stallikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kaiserstuhl - Stallikon.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 51008
Rer 19525
Regio 72
Bus à plancher surbaissé 23505

06h11

Kaiserstuhl AG, Bahnhof

06h11 07h36

07h36

Stallikon, Dorf

1 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 51014
Rer 19531
Regio 72
Bus à plancher surbaissé 23511

07h41

Kaiserstuhl AG, Bahnhof

07h41 09h06

09h06

Stallikon, Dorf

1 h 25 min

 

8 CHF

Sbb

10h14

Kaiserstuhl AG, Bahnhof

10h14 11h36

11h36

Stallikon, Dorf

1 h 22 min

 

8 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 51040
Rer 19555
Regio 72
Regionalbahn 23535

13h44

Kaiserstuhl AG, Bahnhof

13h44 15h06

15h06

Stallikon, Dorf

1 h 22 min

 

8 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 51070
Rer 19581
Rer 18580
Bus à plancher surbaissé 22731

20h14

Kaiserstuhl AG, Bahnhof

20h14 21h46

21h46

Stallikon, Dorf

1 h 32 min

 

8 CHF

Visualisez tous les trains de Kaiserstuhl à Stallikon du