Recherchez un train de Kaiseraugst à Oeschenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kaiseraugst à Oeschenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kaiseraugst - Oeschenbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kaiseraugst - Oeschenbach.



Jeudi 15 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

04h31

Kaiseraugst

04h31 06h58

06h58

Oeschenbach, Bleuen

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 17239
Bus à plancher surbaissé 2066
Intercity 1069
Regioexpress 3870
Rer 22745
Trolleybus à plancher surbaissé 7

11h01

Kaiseraugst

11h01 12h58

12h58

Oeschenbach, Bleuen

1 h 57 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 17156
Rer 17355
Interregio 2376
Rer 21762
Eurocity 9

15h26

Kaiseraugst

15h26 17h15

17h15

Oeschenbach, Bleuen

1 h 49 min

 

12 CHF

Sbb - 5 corresp.
Eurocity 83
Bus à plancher surbaissé 81
Intercity 979
Interregio 2378
Rer 21766
Bus 11

16h37

Kaiseraugst, Bahnhof

16h37 18h15

18h15

Oeschenbach, Bleuen

1 h 38 min

 

Sbb - 5 corresp.
Eurocity 83
Bus à plancher surbaissé 81
Intercity 979
Interregio 2378
Rer 21766
Bus 11

16h37

Kaiseraugst, Bahnhof

16h37 18h15

18h15

Oeschenbach, Bleuen

1 h 38 min

 

Visualisez tous les trains de Kaiseraugst à Oeschenbach du Jeudi 15 Décembre 2016