Recherchez un train de Kaiseraugst à Obergosgen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kaiseraugst à Obergosgen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kaiseraugst - Obergosgen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kaiseraugst - Obergosgen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 17124
Rer 17323
Bus à plancher surbaissé 572

07h26

Kaiseraugst

07h26 08h31

08h31

Obergösgen, Dorf

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 83
Regio 81
Intercity 961
Regio 571

07h37

Kaiseraugst, Bahnhof

07h37 08h49

08h49

Obergösgen, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 17227
Bus à plancher surbaissé 2060
Intercity 1063
Regio 571

08h01

Kaiseraugst

08h01 09h19

09h19

Obergösgen, Dorf

1 h 18 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 17132
Rer 17331
Bus à plancher surbaissé 572

09h26

Kaiseraugst

09h26 10h31

10h31

Obergösgen, Dorf

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 17136
Rer 17335
Bus à plancher surbaissé 572

10h26

Kaiseraugst

10h26 11h31

11h31

Obergösgen, Dorf

1 h 5 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Kaiseraugst à Obergosgen du