Recherchez un train de Kaiseraugst à Arboldswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kaiseraugst à Arboldswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kaiseraugst - Arboldswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kaiseraugst - Arboldswil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 83
Bus 70
Regio 71

07h21

Kaiseraugst, Bahnhof

07h21 08h43

08h43

Arboldswil, Dorf

1 h 22 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 17242
Rer 17341
Regio 71

11h56

Kaiseraugst

11h56 12h49

12h49

Arboldswil, Dorf

53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 83
Bus à plancher surbaissé 81
Bus 70
Regio 71

12h07

Kaiseraugst, Bahnhof

12h07 13h23

13h23

Arboldswil, Dorf

1 h 16 min

 

Sbb - 2 corresp.
Eurocity 83
Bus à plancher surbaissé 81
Regio 71

15h37

Kaiseraugst, Bahnhof

15h37 16h20

16h20

Arboldswil, Dorf

43 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 17258
Rer 17357
Regio 71

15h56

Kaiseraugst

15h56 16h49

16h49

Arboldswil, Dorf

53 min

 

Visualisez tous les trains de Kaiseraugst à Arboldswil du