Recherchez un train de Jona à Hohfirst

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jona à Hohfirst

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jona - Hohfirst.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Jona - Hohfirst.



Samedi 10 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

06h58

Jona

06h58 08h35

08h35

Waldkirch, Hohfirst

1 h 37 min

 

Sbb - 5 corresp.
Rer 18527
Rer 23625
Rer 23435
Regio 152
Bus à plancher surbaissé 15412
Bus à plancher surbaissé 13210

08h28

Jona

08h28 10h21

10h21

Waldkirch, Hohfirst

1 h 53 min

 

Sbb

08h28

Jona

08h28 10h21

10h21

Waldkirch, Hohfirst

1 h 53 min

 

Sbb - 5 corresp.
Rer 18555
Rer 23653
Rer 23463
Regio 152
Bus à plancher surbaissé 15428
Bus à plancher surbaissé 13222

15h28

Jona

15h28 17h21

17h21

Waldkirch, Hohfirst

1 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 18557
Voralpen-express 2581
Bus à plancher surbaissé 12061
Bus 13223

15h58

Jona

15h58 17h35

17h35

Waldkirch, Hohfirst

1 h 37 min

 

Visualisez tous les trains de Jona à Hohfirst du Samedi 10 Décembre 2016