Recherchez un train de Jens à Utzenstorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jens à Utzenstorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jens - Utzenstorf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Jens - Utzenstorf.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 8704
Rer 2113
Bus 4415

07h28

Jens, Dorfplatz

07h28 09h13

09h13

Utzenstorf

1 h 45 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 8708
Regioexpress 3732
Regioexpress 3867
Bus 4414

08h58

Jens, Dorfplatz

08h58 10h42

10h42

Utzenstorf

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8712
Regioexpress 3744
Regioexpress 3873
Bus 4420

11h58

Jens, Dorfplatz

11h58 13h42

13h42

Utzenstorf

1 h 44 min

 

Sbb
Eurostar italia 8718

16h03

Jens, Dorfplatz

16h03 16h18

16h18

Biel/Bienne, Bahnhofplatz

15 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 8728
Ic-pendulaire 1543
Rer 16680

20h03

Jens, Dorfplatz

20h03 21h31

21h31

Utzenstorf

1 h 28 min

 

Visualisez tous les trains de Jens à Utzenstorf du