Recherchez un train de Jassbach à Sumiswald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jassbach à Sumiswald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jassbach - Sumiswald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Jassbach - Sumiswald.



De A Durée
Sbb

06h56

Jassbach

06h56 08h16

08h16

Sumiswald, Post

1 h 20 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44008
Bus à plancher surbaissé 43021
Regio 6414
Rer 16533
Bus 32107

08h33

Jassbach

08h33 10h44

10h44

Sumiswald, Post

2 h 11 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 44017
Regio 6630
Rer 15459
Bus 16065
Bus 32173

15h47

Jassbach

15h47 17h16

17h16

Sumiswald, Post

1 h 29 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 44019
Regio 6638
Rer 15467
Bus à plancher surbaissé 16073
Bus 35193

17h47

Jassbach

17h47 19h16

19h16

Sumiswald, Post

1 h 29 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44028
Bus à plancher surbaissé 43057
Regio 6642
Rer 15475
Rer 16081
Bus 35213

18h33

Jassbach

18h33 21h16

21h16

Sumiswald, Post

2 h 43 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Jassbach à Sumiswald du