Recherchez un train de Jassbach à Moosaffoltern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jassbach à Moosaffoltern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jassbach - Moosaffoltern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Jassbach - Moosaffoltern.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44013
Regio 6628
Rer 15258
Rer 15361
Bus à plancher surbaissé 898

14h57

Jassbach

14h57 16h43

16h43

Moosaffoltern

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 44017
Regio 6427
Rer 15463
Bus à plancher surbaissé 898

15h47

Jassbach

15h47 17h43

17h43

Moosaffoltern

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 44017
Regio 6427
Rer 15463
Bus à plancher surbaissé 898

15h47

Jassbach

15h47 17h43

17h43

Moosaffoltern

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 44021
Regio 6635
Rer 15467
Bus à plancher surbaissé 898

16h57

Jassbach

16h57 18h43

18h43

Moosaffoltern

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 44021
Regio 6635
Rer 15467
Bus à plancher surbaissé 898

16h57

Jassbach

16h57 18h43

18h43

Moosaffoltern

1 h 46 min

 

Visualisez tous les trains de Jassbach à Moosaffoltern du