Recherchez un train de Jassbach à Kandersteg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jassbach à Kandersteg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jassbach - Kandersteg.


De A Durée
Sbb

08h33

Jassbach

08h33 10h41

10h41

Kandersteg

2 h 8 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44015
Regio 6627
Regioexpress 4173

12h47

Jassbach

12h47 14h41

14h41

Kandersteg

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44017
Regio 6633
Regioexpress 4179

15h47

Jassbach

15h47 17h41

17h41

Kandersteg

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44017
Regio 6633
Regioexpress 4179

15h47

Jassbach

15h47 17h41

17h41

Kandersteg

1 h 54 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44028
Bus à plancher surbaissé 43057
Regioexpress 4185

18h33

Jassbach

18h33 20h41

20h41

Kandersteg

2 h 8 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Jassbach à Kandersteg du