Recherchez un train de Jassbach à Heimberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Jassbach à Heimberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Jassbach - Heimberg.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé m13 99152
Bus à plancher surbaissé 43001
Regio 6608

03h23

Jassbach

03h23 06h10

06h10

Heimberg

2 h 47 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 44008
Bus à plancher surbaissé 43021
Regio 6414

08h33

Jassbach

08h33 09h46

09h46

Heimberg

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb
Bus 44010

09h33

Jassbach

09h33 11h10

11h10

Heimberg

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44025
Regio 6639

17h57

Jassbach

17h57 18h24

18h24

Heimberg

27 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 44029
Regio 6433

18h47

Jassbach

18h47 19h11

19h11

Heimberg

24 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Jassbach à Heimberg du