Recherchez un train de Itzikon à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Itzikon à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Itzikon - Aesch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Itzikon - Aesch.



De A Durée
Sbb

06h47

Grüningen, Itzikon

06h47 09h27

09h27

Aesch BL, Dorf

2 h 40 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 1621
Rer 18526
Regio 76
Bus 11

06h47

Grüningen, Itzikon

06h47 09h31

09h31

Aesch BL, Dorf

2 h 44 min

 

23 CHF

Sbb

06h47

Grüningen, Itzikon

06h47 09h27

09h27

Aesch BL, Dorf

2 h 40 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 359
Rer 1098
Rer 18574
Euronight 470
Bus 11

18h37

Grüningen, Itzikon

18h37 21h40

21h40

Aesch BL, Dorf

3 h 3 min

 

28 CHF

Sbb - 5 corresp.
Regio 359
Rer 1098
Rer 18574
Euronight 470
Rer 17376
Bus à plancher surbaissé 68087

18h37

Grüningen, Itzikon

18h37 21h21

21h21

Aesch BL, Dorf (Bus)

2 h 44 min

 

32 CHF

Visualisez tous les trains de Itzikon à Aesch du