Recherchez un train de Iragna à Locarno

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Iragna à Locarno

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Iragna - Locarno.


De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 912
Interregio 2409

08h15

Iragna, Nord

08h15 09h13

09h13

Locarno

58 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 940
Rer 25737

16h35

Iragna, Nord

16h35 17h44

17h44

Locarno

1 h 9 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Funiculaire 942
Rer 25669

17h15

Iragna, Nord

17h15 18h26

18h26

Locarno

1 h 11 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 946
Interregio 2429

18h15

Iragna, Nord

18h15 19h13

19h13

Locarno

58 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
Bus 948
Interregio 2331

19h15

Iragna, Nord

19h15 20h13

20h13

Locarno

58 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Iragna à Locarno du