Recherchez un train de Inkwil à Safenwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Inkwil à Safenwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Inkwil - Safenwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Inkwil - Safenwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1011
Interregio 2367
Rer 22843
Rer 8845

10h43

Inkwil, Dorf

10h43 11h56

11h56

Safenwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Sbb

12h43

Inkwil, Dorf

12h43 13h56

13h56

Safenwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1034
Interregio 2387
Rer 22883
Rer 8885

20h43

Inkwil, Dorf

20h43 21h56

21h56

Safenwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1003
Interregio 2389
Rer 22887
Rer 8889

21h43

Inkwil, Dorf

21h43 22h56

22h56

Safenwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1003
Interregio 2389
Rer 22887
Rer 8889

21h43

Inkwil, Dorf

21h43 22h56

22h56

Safenwil

1 h 13 min

 

11 CHF

Visualisez tous les trains de Inkwil à Safenwil du