Recherchez un train de Inkwil à Kaiseraugst

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Inkwil à Kaiseraugst

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Inkwil - Kaiseraugst.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Inkwil - Kaiseraugst.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 1017
Interregio 2379
Intercity 978
Regio 81
Téléphérique 83

16h43

Inkwil, Dorf

16h43 18h20

18h20

Kaiseraugst, Bahnhof

1 h 37 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1032
Interregio 2383
Rer 17374
Rer 17177

18h43

Inkwil, Dorf

18h43 20h31

20h31

Kaiseraugst

1 h 48 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 1019
Interregio 2385
Rer 17378
Rer 17181

19h43

Inkwil, Dorf

19h43 21h31

21h31

Kaiseraugst

1 h 48 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1033
Interregio 2387
Rer 17382
Rer 17185

20h43

Inkwil, Dorf

20h43 22h31

22h31

Kaiseraugst

1 h 48 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1042
Ic-pendulaire 1543
Bus 31096
Rer 17295

23h03

Inkwil, Dorf

23h03 01h01

01h01

Kaiseraugst

1 h 58 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Inkwil à Kaiseraugst du