Recherchez un train de Im Fang à Aven

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Im Fang à Aven

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Im Fang - Aven.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Im Fang - Aven.



De A Durée
Sbb

08h36

Im Fang, Dorf

08h36 12h18

12h18

Aven, Village

3 h 42 min

 

Sbb

13h36

Im Fang, Dorf

13h36 18h01

18h01

Aven, Village

4 h 25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24508
Intercity 726
Interregio 1831
Bus 78310

16h25

Im Fang, Dorf

16h25 20h40

20h40

Aven, Village

4 h 15 min

 

40 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 24508
Intercity 726
Interregio 1831
Bus 78310

16h25

Im Fang, Dorf

16h25 20h40

20h40

Aven, Village

4 h 15 min

 

40 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 26038
Rer 14829
Rer 12970
Interregio 1831
Bus 78310

16h40

Im Fang, Dorf

16h40 20h40

20h40

Aven, Village

4 h

 

35 CHF

Visualisez tous les trains de Im Fang à Aven du