Recherchez un train de Ilanz à Brail

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ilanz à Brail

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ilanz - Brail.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ilanz - Brail.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Interregio 171
Regio 1921
Eurocity 7

06h24

Ilanz

06h24 09h20

09h20

Brail

2 h 56 min

 

Sbb

09h24

Ilanz

09h24 12h26

12h26

Brail

3 h 2 min

 

28 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 1724
Regio 1933
Eurocity 7

09h24

Ilanz

09h24 12h26

12h26

Brail

3 h 2 min

 

28 CHF

Sbb - 1 corresp.
Interregio 1728
Regio 1937

10h24

Ilanz

10h24 13h06

13h06

Zernez

2 h 42 min

 

28 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 1736
Regio 1945
Eurocity 7

12h24

Ilanz

12h24 15h41

15h41

Brail

3 h 17 min

 

28 CHF

Visualisez tous les trains de Ilanz à Brail du