Recherchez un train de Hunenberg à Holz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hunenberg à Holz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hunenberg - Holz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hunenberg - Holz.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Bus à plancher surbaissé 41
Rer 21132
Interregio 2632
Rer 18835
Rer 18540
Bus à plancher surbaissé 62228
Bus 62407

09h02

Hünenberg, Dorf

09h02 11h30

11h30

St. Gallenkappel, Holz

2 h 28 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 51
Interregio 2646
Rer 18751
Bus à plancher surbaissé 62244
Bus 62413

12h32

Hünenberg, Dorf

12h32 15h20

15h20

St. Gallenkappel, Holz

2 h 48 min

 

22 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 41
Rer 21148
Rer 18553
Bus à plancher surbaissé 62246
Bus 62415

13h02

Hünenberg, Dorf

13h02 15h50

15h50

St. Gallenkappel, Holz

2 h 48 min

 

21 CHF

Sbb - 6 corresp.
Bus à plancher surbaissé 41
Rer 21152
Interregio 2652
Rer 18855
Rer 18560
Bus à plancher surbaissé 62248
Bus 62417

14h02

Hünenberg, Dorf

14h02 16h30

16h30

St. Gallenkappel, Holz

2 h 28 min

 

16 CHF

Sbb - 4 corresp.
Eurocity 51
Interregio 2654
Rer 18759
Bus à plancher surbaissé 62252
Bus 62419

14h32

Hünenberg, Dorf

14h32 17h02

17h02

St. Gallenkappel, Holz

2 h 30 min

 

22 CHF

Visualisez tous les trains de Hunenberg à Holz du