Recherchez un train de Hombrechtikon à Ebmatingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hombrechtikon à Ebmatingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hombrechtikon - Ebmatingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hombrechtikon - Ebmatingen.



De A Durée
Sbb

13h20

Hombrechtikon, Post

13h20 14h29

14h29

Ebmatingen, Dorf

1 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 1698
Rer 18558
Bus 15
Bus 701

14h50

Hombrechtikon, Post

14h50 16h09

16h09

Ebmatingen, Dorf

1 h 19 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 1682
Rer 18560
Rer 19460
Intercity 704
Bus 701

15h20

Hombrechtikon, Post

15h20 16h33

16h33

Ebmatingen, Dorf

1 h 13 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 1666
Rer 18562
Bus 15
Bus 701

15h50

Hombrechtikon, Post

15h50 17h03

17h03

Ebmatingen, Dorf

1 h 13 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercityexpress 1650
Rer 18564
Bus 15
Bus 701

16h20

Hombrechtikon, Post

16h20 17h33

17h33

Ebmatingen, Dorf

1 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Hombrechtikon à Ebmatingen du