Recherchez un train de Holderbank à Bolken

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Holderbank à Bolken

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Holderbank - Bolken.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Holderbank - Bolken.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 8928
Ic-pendulaire 512
Bus à plancher surbaissé 1010

08h13

Holderbank AG

08h13 09h41

09h41

Bolken, Dorf

1 h 28 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 8942
Interregio 2368
Bus à plancher surbaissé 1052

11h49

Holderbank AG

11h49 13h16

13h16

Bolken, Dorf

1 h 27 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 8958
Interregio 2376
Regioexpress 1045

15h49

Holderbank AG

15h49 17h16

17h16

Bolken, Dorf

1 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 8983
Regioexpress 4788
Interregio 2388
Bus à plancher surbaissé 1042

21h44

Holderbank AG

21h44 23h07

23h07

Bolken, Dorf

1 h 23 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 8987
Regioexpress 4790
Interregio 2390
Regio 1072

22h44

Holderbank AG

22h44 00h07

00h07

Bolken, Dorf

1 h 23 min

 

Visualisez tous les trains de Holderbank à Bolken du