Recherchez un train de Hofen à Freienstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hofen à Freienstein

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hofen - Freienstein.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hofen - Freienstein.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 22522
Interregio 2068
Regio 187
Intercity 725
Bus à plancher surbaissé 52148

12h33

Hofen (b Aalen)

12h33 18h13

18h13

Freienstein, Post

5 h 40 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22530
Rer 2064
Regioexpress 3233
Interregio-express 3052
Rer 20381
Ic-pendulaire 1538
Bus 52162

16h33

Hofen (b Aalen)

16h33 21h43

21h43

Freienstein, Post

5 h 10 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22547
Rer 22629
Bus 3060
Rer 19829
Bus à plancher surbaissé 52223

21h24

Hofen (b Aalen)

21h24 08h22

08h22

Freienstein, Post

10 h 58 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 57290
Rer 19488
Bus 618
Intercity 61419
Interregio 2059
Bus 52110

22h10

Hofen (b Aalen)

22h10 08h43

08h43

Freienstein, Post

10 h 33 min

 

Sbb - 6 corresp.
Regionalbahn 57290
Rer 19488
Bus 618
Intercity 61419
Regio 559
Intercity 705
Bus 52108

22h10

Hofen (b Aalen)

22h10 08h13

08h13

Freienstein, Post

10 h 3 min

 

Visualisez tous les trains de Hofen à Freienstein du