Recherchez un train de Hofen à Eglisau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hofen à Eglisau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hofen - Eglisau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hofen - Eglisau.



De A Durée
Sbb

15h26

Hofen (b Aalen)

15h26 21h12

21h12

Eglisau

5 h 46 min

 

Sbb

16h33

Hofen (b Aalen)

16h33 21h19

21h19

Eglisau

4 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22545
Regioexpress 22627
Rer 17400
Rer 18923

20h26

Hofen (b Aalen)

20h26 06h19

06h19

Eglisau

9 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 22547
Rer 22629
Bus 3060
Rer 18925

21h24

Hofen (b Aalen)

21h24 06h49

06h49

Eglisau

9 h 25 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 57290
Rer 19488
Bus 618
Intercity 61419
Regio 559
Bus à plancher surbaissé 18926

22h10

Hofen (b Aalen)

22h10 08h09

08h09

Eglisau

9 h 59 min

 

Visualisez tous les trains de Hofen à Eglisau du