Recherchez un train de Himmelried à Bangerten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Himmelried à Bangerten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Himmelried - Bangerten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Himmelried - Bangerten.



De A Durée
Sbb

07h37

Himmelried, Dorf

07h37 09h53

09h53

Günsberg, Bangerten

2 h 16 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 17025
Rer 17345
Ic-pendulaire 30922
Regioexpress 1225

12h17

Himmelried, Dorf

12h17 14h53

14h53

Günsberg, Bangerten

2 h 36 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 17025
Rer 17345
Ic-pendulaire 30922
Regioexpress 1225

12h17

Himmelried, Dorf

12h17 14h53

14h53

Günsberg, Bangerten

2 h 36 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 17043
Rer 17369
Ic-pendulaire 1534
Bus 1243

18h17

Himmelried, Dorf

18h17 20h53

20h53

Günsberg, Bangerten

2 h 36 min

 

21 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 17047
Rer 17373
Ic-pendulaire 1536
Regioexpress 1245

19h17

Himmelried, Dorf

19h17 21h53

21h53

Günsberg, Bangerten

2 h 36 min

 

21 CHF

Visualisez tous les trains de Himmelried à Bangerten du