Recherchez un train de Heuberg à Kloten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heuberg à Kloten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heuberg - Kloten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Heuberg - Kloten.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 3
Regioexpress 4915
Rer 18734

08h55

Schaffhausen, Heuberg

08h55 10h05

10h05

Kloten

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 3
Rer 20349
Rer 18751

12h05

Schaffhausen, Heuberg

12h05 13h24

13h24

Kloten

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 3
Regioexpress 4927
Rer 18758

14h55

Schaffhausen, Heuberg

14h55 16h05

16h05

Kloten

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 3
Rer 20369
Rer 18771

17h05

Schaffhausen, Heuberg

17h05 18h24

18h24

Kloten

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 3
Rer 20383
Rer 18785

20h15

Schaffhausen, Heuberg

20h15 21h54

21h54

Kloten

1 h 39 min

 

Visualisez tous les trains de Heuberg à Kloten du