Recherchez un train de Heuberg à Dieterswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heuberg à Dieterswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heuberg - Dieterswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Heuberg - Dieterswil.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regio 3
Interregio 2831
Intercity 730
Rer 16375
Bus à plancher surbaissé 898

17h25

Schaffhausen, Heuberg

17h25 20h12

20h12

Dieterswil, Dorf

2 h 47 min

 

Sbb

20h15

Schaffhausen, Heuberg

20h15 23h01

23h01

Dieterswil, Dorf

2 h 46 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 3
Regioexpress 2839
Intercity 738
Regio 2235
Bus à plancher surbaissé 898

21h17

Schaffhausen, Heuberg

21h17 00h01

00h01

Dieterswil, Dorf

2 h 44 min

 

37 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 3
Rer 18993
Intercity 704
Rer 16323
Bus à plancher surbaissé 898

23h00

Schaffhausen, Heuberg

23h00 07h12

07h12

Dieterswil, Dorf

8 h 12 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regio 3
Rer 20395
Interregio 2294
Intercity 704
Rer 16323
Bus à plancher surbaissé 898

23h20

Schaffhausen, Heuberg

23h20 07h12

07h12

Dieterswil, Dorf

7 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Heuberg à Dieterswil du