Recherchez un train de Herzogenbuchsee à Brislach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herzogenbuchsee à Brislach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herzogenbuchsee - Brislach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Herzogenbuchsee - Brislach.



Mercredi 7 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3863
Rer 17332
Bus à plancher surbaissé 15040

08h35

Herzogenbuchsee

08h35 10h36

10h36

Brislach, Dorf

2 h 1 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Interregio 2363
Rer 17334
Bus à plancher surbaissé 15044

09h05

Herzogenbuchsee

09h05 11h06

11h06

Brislach, Dorf

2 h 1 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3865
Rer 17336
Bus à plancher surbaissé 15050

09h35

Herzogenbuchsee

09h35 11h36

11h36

Brislach, Dorf

2 h 1 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3869
Rer 17344
Bus 15064

11h35

Herzogenbuchsee

11h35 13h36

13h36

Brislach, Dorf

2 h 1 min

 

17 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 3891
Rer 17390
Bus 15000

22h37

Herzogenbuchsee

22h37 05h36

05h36

Brislach, Dorf

6 h 59 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Herzogenbuchsee à Brislach du Mercredi 7 Décembre 2016