Recherchez un train de Herznach à Arlesheim

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herznach à Arlesheim

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herznach - Arlesheim.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Herznach - Arlesheim.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 35103
Interregio 2078
Tram 10

16h28

Herznach, Post

16h28 17h55

17h55

Arlesheim, Dorf

1 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 35109
Bus 13430
Rer 17266
Tram 10

17h09

Herznach, Post

17h09 18h40

18h40

Arlesheim, Dorf

1 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 35123
Bus 13432
Rer 17270
Tram 10

18h09

Herznach, Post

18h09 19h40

19h40

Arlesheim, Dorf

1 h 31 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 35137
Interregio 1984
Tram 10

20h01

Herznach, Post

20h01 21h25

21h25

Arlesheim, Dorf

1 h 24 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 35149
Interregio 1990
Tram 10

23h01

Herznach, Post

23h01 00h25

00h25

Arlesheim, Dorf

1 h 24 min

 

Visualisez tous les trains de Herznach à Arlesheim du