Recherchez un train de Herrenschwanden à Messen SO

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herrenschwanden à Messen SO

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herrenschwanden - Messen SO.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Herrenschwanden - Messen SO.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 10404
Intercityexpress 1061
Bus 883

05h37

Herrenschwanden, Dorf

05h37 06h45

06h45

Messen, Dorfplatz

1 h 8 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 10609
Bus à plancher surbaissé 898
Bus 10609

06h20

Herrenschwanden, Dorf

06h20 07h23

07h23

Messen, Dorfplatz

1 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10405
Bus 10705
Bus à plancher surbaissé 898
Regio 363

06h32

Herrenschwanden, Dorf

06h32 07h23

07h23

Messen, Dorfplatz

51 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 10629
Bus à plancher surbaissé 898
Regio 363

11h20

Herrenschwanden, Dorf

11h20 12h23

12h23

Messen, Dorfplatz

1 h 3 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 10669
Bus à plancher surbaissé 898

22h50

Herrenschwanden, Dorf

22h50 00h12

00h12

Messen, Dorfplatz

1 h 22 min

 

Visualisez tous les trains de Herrenschwanden à Messen SO du