Recherchez un train de Herrenhof à Salen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herrenhof à Salen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herrenhof - Salen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Herrenhof - Salen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 93104
Intercity 810
Rer 24033
Bus 92724

07h27

Herrenhof, Dorf

07h27 09h16

09h16

Kirchberg SG, Salen

1 h 49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 93114
Rer 23752
Rer 24057
Bus 92748

13h45

Herrenhof, Dorf

13h45 15h16

15h16

Kirchberg SG, Salen

1 h 31 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 93116
Rer 23756
Interregio 2126
Rer 7158
Bus 92120

14h45

Herrenhof, Dorf

14h45 16h41

16h41

Kirchberg SG, Salen

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 93122
Rer 23768
Rer 24073
Bus à plancher surbaissé 92152

17h45

Herrenhof, Dorf

17h45 19h24

19h24

Kirchberg SG, Salen

1 h 39 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 93126
Rer 23776
Rer 24081
Bus 92164

19h45

Herrenhof, Dorf

19h45 21h16

21h16

Kirchberg SG, Salen

1 h 31 min

 

Visualisez tous les trains de Herrenhof à Salen du