Recherchez un train de Herbligen à Riggisberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Herbligen à Riggisberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Herbligen - Riggisberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Herbligen - Riggisberg.



De A Durée
Sbb

08h48

Herbligen, Dorf

08h48 10h59

10h59

Riggisberg, Post

2 h 11 min

 

Sbb

13h06

Herbligen, Dorf

13h06 14h16

14h16

Riggisberg, Post

1 h 10 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 16718
Bus 160
Rer 15466
Bus 32146

18h06

Herbligen, Dorf

18h06 19h16

19h16

Riggisberg, Post

1 h 10 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 16718
Bus 160
Rer 15466
Bus 32146

18h06

Herbligen, Dorf

18h06 19h16

19h16

Riggisberg, Post

1 h 10 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 16719
Regio 6435
Rer 15479
Bus 32154

19h48

Herbligen, Dorf

19h48 21h16

21h16

Riggisberg, Post

1 h 28 min

 

12 CHF

Visualisez tous les trains de Herbligen à Riggisberg du