Recherchez un train de Henggart à Itzikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Henggart à Itzikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Henggart - Itzikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Henggart - Itzikon.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 20390
Rer 18919
Rer 19419
Bus 127
Intercity 1083

00h19

Henggart

00h19 06h47

06h47

Grüningen, Itzikon

6 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20363
Rer 19262
Rer 18961
Bus à plancher surbaissé 83

16h09

Henggart

16h09 17h37

17h37

Grüningen, Itzikon

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20367
Rer 19266
Rer 18965
Regio 79

17h09

Henggart

17h09 18h37

18h37

Grüningen, Itzikon

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20367
Rer 19266
Rer 18965
Bus à plancher surbaissé 83

17h09

Henggart

17h09 18h37

18h37

Grüningen, Itzikon

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20367
Rer 19266
Rer 18965
Regio 79

17h09

Henggart

17h09 18h37

18h37

Grüningen, Itzikon

1 h 28 min

 

Visualisez tous les trains de Henggart à Itzikon du