Recherchez un train de Henggart à Freienwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Henggart à Freienwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Henggart - Freienwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Henggart - Freienwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 20367
Rer 19266
Bus 35363

17h09

Henggart

17h09 18h43

18h43

Freienwil, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20371
Rer 19270
Bus 35373

18h09

Henggart

18h09 19h43

19h43

Freienwil, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20375
Rer 19274
Bus 35381

19h09

Henggart

19h09 20h43

20h43

Freienwil, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20383
Rer 19282
Bus 35385

21h09

Henggart

21h09 22h43

22h43

Freienwil, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20387
Rer 19286
Bus 35387

22h09

Henggart

22h09 23h43

23h43

Freienwil, Dorf

1 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Henggart à Freienwil du