Recherchez un train de Heimenschwand à Belp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heimenschwand à Belp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heimenschwand - Belp.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Heimenschwand - Belp.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 43033
Bus à plancher surbaissé 15451

13h02

Heimenschwand, Post

13h02 14h04

14h04

Belp

1 h 2 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 43037
Bus à plancher surbaissé 15455

14h02

Heimenschwand, Post

14h02 15h04

15h04

Belp

1 h 2 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 43049
Rer 15467

17h02

Heimenschwand, Post

17h02 18h04

18h04

Belp

1 h 2 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 42037
Bus à plancher surbaissé 41025
Rer 16469

17h06

Heimenschwand, Post

17h06 18h34

18h34

Belp

1 h 28 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 43065
Rer 16489

22h32

Heimenschwand, Post

22h32 23h34

23h34

Belp

1 h 2 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Heimenschwand à Belp du