Recherchez un train de Heiligkreuz à Kiental

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heiligkreuz à Kiental

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heiligkreuz - Kiental.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Regioexpress 4360
Regioexpress 4163
Bus 22017

06h12

Heiligkreuz LU

06h12 09h40

09h40

Kiental, Dorf

3 h 28 min

 

27.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Rer 4
Regioexpress 4362
Regioexpress 4167
Bus à plancher surbaissé 22025

07h25

Heiligkreuz LU

07h25 12h03

12h03

Kiental, Dorf

4 h 38 min

 

27.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 12
Regioexpress 4378
Regioexpress 4181
Rer 22063

15h42

Heiligkreuz LU

15h42 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 58 min

 

27.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 12
Regioexpress 4378
Regioexpress 4181
Rer 22063

15h42

Heiligkreuz LU

15h42 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 58 min

 

27.70 CHF

Plus
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 12
Regioexpress 4378
Regioexpress 4181
Rer 22063

15h42

Heiligkreuz LU

15h42 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 58 min

 

27.70 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Heiligkreuz à Kiental du