Recherchez un train de Heiligkreuz à Dürrenroth

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heiligkreuz à Dürrenroth

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heiligkreuz - Dürrenroth.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Heiligkreuz - Dürrenroth.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Métro 2
Regioexpress 4357
Rer 22720
Bus 35070

06h12

Heiligkreuz LU

06h12 07h24

07h24

Dürrenroth, Dorf

1 h 12 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 6
Regioexpress 4367
Rer 22740
Bus 35120

11h12

Heiligkreuz LU

11h12 12h24

12h24

Dürrenroth, Dorf

1 h 12 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 6
Regioexpress 4367
Rer 22740
Bus 35120

11h12

Heiligkreuz LU

11h12 12h24

12h24

Dürrenroth, Dorf

1 h 12 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 16
Regioexpress 4381
Rer 22768
Bus 35190

18h00

Heiligkreuz LU

18h00 19h24

19h24

Dürrenroth, Dorf

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 16
Regioexpress 4381
Rer 22768
Bus 35190

18h00

Heiligkreuz LU

18h00 19h24

19h24

Dürrenroth, Dorf

1 h 24 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Heiligkreuz à Dürrenroth du