Recherchez un train de Hauenstein à Reinach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hauenstein à Reinach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hauenstein - Reinach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hauenstein - Reinach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Interregio 2320
Bus 11

13h06

Hauenstein, Löwen

13h06 14h24

14h24

Reinach BL, Dorf

1 h 18 min

 

14 CHF

Sbb

16h06

Hauenstein, Löwen

16h06 17h24

17h24

Reinach BL, Dorf

1 h 18 min

 

15 CHF

Sbb

17h06

Hauenstein, Löwen

17h06 18h24

18h24

Reinach BL, Dorf

1 h 18 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Ic-pendulaire 684
Bus 11

18h06

Hauenstein, Löwen

18h06 19h24

19h24

Reinach BL, Dorf

1 h 18 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Ic-pendulaire 684
Bus 11

18h06

Hauenstein, Löwen

18h06 19h24

19h24

Reinach BL, Dorf

1 h 18 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Hauenstein à Reinach du