Recherchez un train de Hauenstein à Duggingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hauenstein à Duggingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hauenstein - Duggingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hauenstein - Duggingen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Intercity 956
Rer 17320

05h59

Hauenstein, Löwen

05h59 07h19

07h19

Duggingen

1 h 20 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Intercity 956
Rer 17320

05h59

Hauenstein, Löwen

05h59 07h19

07h19

Duggingen

1 h 20 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Regio 310
Rer 17352

14h06

Hauenstein, Löwen

14h06 15h19

15h19

Duggingen

1 h 13 min

 

13 CHF

Sbb

16h06

Hauenstein, Löwen

16h06 17h19

17h19

Duggingen

1 h 13 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 506
Intercity 978
Rer 17364

17h06

Hauenstein, Löwen

17h06 18h19

18h19

Duggingen

1 h 13 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Hauenstein à Duggingen du