Recherchez un train de Hatzingen à Vrin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hatzingen à Vrin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hatzingen - Vrin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hatzingen - Vrin.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 20532
Regioexpress 5063
Interregio 1729
Funiculaire 39

07h51

Luchsingen-Hätzingen

07h51 11h40

11h40

Vrin, Posta

3 h 49 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 20532
Regioexpress 5063
Interregio 1729
Funiculaire 39

07h51

Luchsingen-Hätzingen

07h51 11h40

11h40

Vrin, Posta

3 h 49 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 20540
Regioexpress 5067
Interregio 1737
Regio 43

09h51

Luchsingen-Hätzingen

09h51 13h20

13h20

Vrin, Posta

3 h 29 min

 

28 CHF

Sbb

14h51

Luchsingen-Hätzingen

14h51 18h20

18h20

Vrin, Posta

3 h 29 min

 

28 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 20576
Regioexpress 5085
Bus 1773
Bus 907

18h51

Luchsingen-Hätzingen

18h51 22h19

22h19

Vrin, Posta

3 h 28 min

 

28 CHF

Visualisez tous les trains de Hatzingen à Vrin du