Recherchez un train de Haslen à Schönenberg ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Haslen à Schönenberg ZH

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Haslen - Schönenberg ZH.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Haslen - Schönenberg ZH.



De A Durée
Sbb

08h55

Nidfurn-Haslen

08h55 10h27

10h27

Schönenberg ZH, Post

1 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20531
Rer 23642
Regioexpress 5066
Bus à plancher surbaissé 15015

10h02

Nidfurn-Haslen

10h02 11h54

11h54

Schönenberg ZH, Post

1 h 52 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 20564
Bus à plancher surbaissé 16027

15h55

Nidfurn-Haslen

15h55 17h27

17h27

Schönenberg ZH, Post

1 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20555
Rer 23666
Regioexpress 5078
Bus à plancher surbaissé 15027

16h02

Nidfurn-Haslen

16h02 17h54

17h54

Schönenberg ZH, Post

1 h 52 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20555
Rer 23666
Regioexpress 5078
Bus à plancher surbaissé 15027

16h02

Nidfurn-Haslen

16h02 17h54

17h54

Schönenberg ZH, Post

1 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Haslen à Schönenberg ZH du