Recherchez un train de Haslen à Rechberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Haslen à Rechberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Haslen - Rechberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Haslen - Rechberg.



De A Durée
Sbb
Bus 93626

06h16

Nidfurn, Abzw. Haslen

06h16 06h25

06h25

Schwanden GL, Bahnhof

9 min

 

Sbb
Bus 93630

07h16

Nidfurn, Abzw. Haslen

07h16 07h25

07h25

Schwanden GL, Bahnhof

9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 20540
Regio 72
Interregio 2161
Rer 85244

09h55

Nidfurn-Haslen

09h55 15h55

15h55

Bretten-Rechberg

6 h

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 93670
Rer 23670
Regioexpress 5080
Minibus 4
Rer 85419
Rer 85263

17h16

Nidfurn, Abzw. Haslen

17h16 23h03

23h03

Bretten-Rechberg

5 h 47 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus 93674
Rer 23674
Regioexpress 5082
Intercity 786
Intercity 60470
Rer 19553
Rer 85268

18h16

Nidfurn, Abzw. Haslen

18h16 00h35

00h35

Bretten-Rechberg

6 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Haslen à Rechberg du