Recherchez un train de Hagendorn à Lauerz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hagendorn à Lauerz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hagendorn - Lauerz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hagendorn - Lauerz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 43
Rer 22134
Rer 21235
Intercity 1057

09h29

Hagendorn, Hofmatt

09h29 10h55

10h55

Lauerz, Dorf

1 h 26 min

 

9 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 43
Rer 22146
Rer 21247
Intercity 1087

12h29

Hagendorn, Hofmatt

12h29 13h55

13h55

Lauerz, Dorf

1 h 26 min

 

9 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 43
Rer 22158
Rer 21259
Bus 1115

15h29

Hagendorn, Hofmatt

15h29 16h41

16h41

Lauerz, Dorf

1 h 12 min

 

9 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 43
Rer 21160
Interregio 2429
Regioexpress 1122

15h59

Hagendorn, Hofmatt

15h59 16h58

16h58

Lauerz, Dorf

59 min

 

9 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 43
Rer 21168
Interregio 2433
Regioexpress 1142

17h59

Hagendorn, Hofmatt

17h59 18h58

18h58

Lauerz, Dorf

59 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Hagendorn à Lauerz du