Recherchez un train de Guin à Belp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Guin à Belp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Guin - Belp.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Guin - Belp.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 15165
Rer 16364

17h17

Düdingen

17h17 18h06

18h06

Belp

49 min

 

8 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 15169
Rer 16368

18h17

Düdingen

18h17 19h06

19h06

Belp

49 min

 

8 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 15175
Rer 16374

19h47

Düdingen

19h47 20h36

20h36

Belp

49 min

 

8 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 15181
Rer 15382

21h17

Düdingen

21h17 22h22

22h22

Belp

1 h 5 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Rer 15189
Rer 16488

23h14

Düdingen

23h14 00h31

00h31

Belp

1 h 17 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Guin à Belp du