Recherchez un train de Guggisberg à Morat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Guggisberg à Morat

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Guggisberg - Morat.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Guggisberg - Morat.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 61211
Rer 15629
Rer 15532

07h55

Guggisberg, Post

07h55 09h43

09h43

Murten/Morat

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 61215
Rer 15637
Rer 15540

09h55

Guggisberg, Post

09h55 11h43

11h43

Murten/Morat

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 61235
Rer 15665
Rer 15568

16h55

Guggisberg, Post

16h55 18h42

18h42

Murten/Morat

1 h 47 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 61239
Rer 15669
Rer 15572

17h55

Guggisberg, Post

17h55 19h43

19h43

Murten/Morat

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 61228
Rer 15673
Rer 15576

18h58

Guggisberg, Post

18h58 20h43

20h43

Murten/Morat

1 h 45 min

 

15 CHF

Visualisez tous les trains de Guggisberg à Morat du