Recherchez un train de Gspon à Uetendorf

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Gspon à Uetendorf

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Gspon - Uetendorf.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Gspon - Uetendorf.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2056
Bus 62
Bus 262
Intercity 833
Rer 15475

17h40

Gspon

17h40 19h44

19h44

Uetendorf

2 h 4 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 2060
Funiculaire 66
Rer 264
Intercity 1084
Rer 16477

18h40

Gspon

18h40 20h14

20h14

Uetendorf

1 h 34 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2062
Funiculaire 68
Regio 268
Regio 56
Rer 16481

19h10

Gspon

19h10 21h14

21h14

Uetendorf

2 h 4 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2062
Funiculaire 68
Regio 268
Regio 56
Rer 16481

19h10

Gspon

19h10 21h14

21h14

Uetendorf

2 h 4 min

 

Sbb - 4 corresp.
Interregio 2068
Funiculaire 74
Regio 272
Intercity 1088
Rer 16485

20h10

Gspon

20h10 22h14

22h14

Uetendorf

2 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Gspon à Uetendorf du