Recherchez un train de Grub AR à Horben

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Grub AR à Horben

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Grub AR - Horben.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Grub AR - Horben.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 12059
Interregio 2278
Rer 18769
Rer 18367
Bus 640

16h07

Grub AR, Halten

16h07 18h03

18h03

Illnau, Horben

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 12069
Ic-pendulaire 1534
Rer 18375
Bus 640

17h37

Grub AR, Halten

17h37 20h03

20h03

Illnau, Horben

2 h 26 min

 

25 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 12073
Interregio 2282
Rer 18777
Rer 18375
Bus 640

18h07

Grub AR, Halten

18h07 20h03

20h03

Illnau, Horben

1 h 56 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 12083
Interregio 2286
Rer 18385
Bus 640

20h07

Grub AR, Halten

20h07 22h42

22h42

Illnau, Horben

2 h 35 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 12089
Interregio 2294
Rer 18015
Bus 640

23h07

Grub AR, Halten

23h07 06h03

06h03

Illnau, Horben

6 h 56 min

 

22 CHF

Visualisez tous les trains de Grub AR à Horben du