Recherchez un train de Grone à La Tine

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Grone à La Tine

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Grone - La Tine.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Grone - La Tine.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Téléphérique 13
Regio 1816
Rer 12540
Bus à plancher surbaissé 7511
Regio 7614

10h33

Grône, Poste

10h33 13h40

13h40

Ferreyres, La Tine

3 h 7 min

 

27 CHF

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 13
Interregio 1716
Rer 12242
Bus à plancher surbaissé 7615

10h33

Grône, Poste

10h33 13h52

13h52

Ferreyres, La Tine

3 h 19 min

 

24 CHF

Sbb

13h53

Grône, Poste

13h53 16h39

16h39

Ferreyres, La Tine

2 h 46 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 25
Interregio 1826
Rer 12042
Bus à plancher surbaissé 7625

15h33

Grône, Poste

15h33 18h39

18h39

Ferreyres, La Tine

3 h 6 min

 

24 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 27
Interregio 1728
Rer 12272
Bus à plancher surbaissé 7627

16h33

Grône, Poste

16h33 19h39

19h39

Ferreyres, La Tine

3 h 6 min

 

24 CHF

Visualisez tous les trains de Grone à La Tine du