Recherchez un train de Grindelwald à Wimmis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Grindelwald à Wimmis

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Grindelwald - Wimmis.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Grindelwald - Wimmis.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 246
Regioexpress 4073

12h19

Grindelwald

12h19 13h40

13h40

Wimmis

1 h 21 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 266
Intercity 982
Regioexpress 4083

17h19

Grindelwald

17h19 18h45

18h45

Wimmis

1 h 26 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 274
Intercity 986
Regio 6839

19h19

Grindelwald

19h19 21h12

21h12

Wimmis

1 h 53 min

 

13 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 284
Bus 992
Regio 6843

22h19

Grindelwald

22h19 23h46

23h46

Wimmis

1 h 27 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 284
Bus 992
Regio 6843

22h19

Grindelwald

22h19 23h46

23h46

Wimmis

1 h 27 min

 

Visualisez tous les trains de Grindelwald à Wimmis du